1.Имя-Диа
2.Возраст-1 год
3.Пол-Жен
4.Характер--Бываю доброй,нежной и трудолюбивой.Но если во мне разбудить зверя который спит можно наделать много бед..Я не лапочка и не трусливая волчица.Я почти сама по себе.Я служу только своей стае и люблю только своих.А хотя что можно говорить о моей любви я никогда не любила и никого..Я жистокая,взрыная и опасная волчица...
5.Биография--Я родилась в лесу,мама умерла пред родами отец оставил меня одну когда мне было 5 месяцев. Я училась на своих ошибках. Тогда я была одна и не на кого было надеяться, везде меня подстерегала большая опасость. Но я пыталась её преодолеть после того что сделал мой отец, он бросил меня моё мнение о мире опустилось и казалось что мир это жистокая часть плана того кто его создал! Я перестала любить, уважать других.Я была одна и никто не мог победить мой упрямый характер. Вскоре я набрела на стаю одиночек в которой было всего 5 взрослых волков и 10 волчат.Я стала вожатым этой стаи. Всё было хорошо, волчата росли, волки больше не голодали. Но на наши земли пришли чужие волки и стая в миг испарилась кто куда! Осталась я одна. Я не смогла справитя с 15 волками и я потерпела поражение! Когда я очнулась я была в каком то доме, на меня одели ошейник, непонятную штуку на морду и что-то шипастое на лапу. Я стала узницей людей... Я пыталась выбратся, но это было безполезно два месяца я просидела на цепях пока меня не решили перевезти... Сняв с меня поводок чтоб загрузить в какойто страную контейнер или что то другое я укусила одного из них и крылась далеко в лесу с тех пор я стала ьродить сама по себе...Я ищу счастье и тёплого приёма в какой нибудь стае...
6.Внешность--Чёрная волчица с зелёными глазами,и шрамом на правом глазу,На мне шипастый ошейник и намордник.На левой лапе у меня шипастый браслет...У меня очень острые когти наглая и бешаная ухмылка.Страшный звериный взгляд.Кости крепкие,задние лапы мощные от них поисходит отличный и длинный толчёк,передние лапы так же сильные благодоря им я могу бегать быстро и долго не устовая.Силный нюх и слух..Зрение отличное...
Шерсть гладкая,тёмная..Загривок немного пушистый.Хвост пушистый.
7.Стая (Призрачных волков,Падших ангелов)-Падших ангелов
8.Статус (Свой личный)-[~L'ange noir avec les ailes Blanches~]
9.Связь с вами-ЛС,e-mail,icq.