Legend of two Flights

Объявление

Администрация
Диа,Луна
Модераторы
Идёт набор
Реклама
Ник:Реклама
Пароль:12345
Добро пожаловать на ролевую игру Легенда о двух стаях..." Ролевая открыта совсем недавно и ждёт учасников,сюжета пока что нет но он разрабатывается,ведутся вольные действия.Мы просим вас не проходить мимо и регистрироватся.Все роли свободны!..
Волки удивительные создания,они выбираются из самых сложных ситуаций и никогда не оставят своего друга в беде.Волк это птица летящая в небе так же как и птице волку нужна свобода....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of two Flights » Регистратура » Анкета Луны


Анкета Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-Луна
2.Возраст-2.0
3.Пол-Ж
4.Характер-Холодная и уравнавешанная волчица. Чаще всего бывает отважной и мудрой, даже мужественной. Ради плеени пожертвует жизнью. К её советам прислушиваються все племена. ожно сказать её душа как пистолет всегда на взводе. Под не чего не видящей маской, кроеться ненависть и гнев и каждый раз она уже готова разорвать всех в клочья.
5.Биография-Жила и радилась в таёжных лесах...Но после того как охотники нарушая законы начали перестрелевать всех волков она и её друг, родители убежали, но по дороге охотники застрелили её друга и семью... Луна не сдалась и свои приимуществом силы сбила оружие у них из рук и призвав ещё волков растрепали на куски охотников так и получилось стая Падших Ангелов.
6.Внешность- На авике))
7.Стая (Призрачных волков,Падших ангелов)-Падших Ангелов
8.Статус (Свой личный)-[♥Я права как аксиома безо всяких но♥]
9.Связь с вами-Kets996@rambler.ru

Отредактировано Луна (2008-08-21 14:27:37)

0

2

Ладно принята))Но больше я никого не буду принимать со внешность смотри на авик!!!Отпишис с тебе состав стаи

0


Вы здесь » Legend of two Flights » Регистратура » Анкета Луны